Детская кроватка для новорожденного.

Кровати

Список необходимых приобретений для новорожденных огромен. Родители часто теряются в количестве и многообразии товаров для детей. Поэтому следует выделить главное, с чего стоит начинать – выбор кроватки через интернет или в магазине.

кровать для новорожденногоКогда будущие родители начинают готовиться к появлению в их семье ребенка, то в первую очередь они стараются приобрести именно детскую кроватку.

детская кроватка качальнаяИзначально малыш будет проводить большую часть своей жизни именно в своей кроватке, поэтому ей стоит уделять пристальное внимание.

Детская кроватка для новорожденных – важное приобретение на длительное время. В ней ребенок будет находиться во сне и, бодрствуя, поэтому к выбору данного товара нужно подходить ответственно. Существует несколько основных критерий, придерживаясь которых легко принять правильное решение о покупки.

кровать для ребенкаКроватка должна быть не только удобной, надежной, безопасной, но и стильной.

кроватка детскаяВыбирая детскую кроватку, стоит иметь в виду именно взрослые критерии, такие как качество, экологичность, практичность.

  • Удобство
  • Малыш только появился на свет и родным хочется окружить его вниманием и заботой, но не всегда у молодых родителей есть на это силы и время. В этом случае на помощь приходит система маятникового механизма, которая от легкого толчка будет самостоятельно укачивать дитя определенное время.

    кроватка маятникКроватка детская с маятником — прекрасный помощник в воспитании грудничка.

    кроватка маятникДетские кроватки с маятником пользуются повышенным спросом.

    Без маятника кроватка может иметь колесики, дополнительные шкафы, комод с пеленальным столиком или без него. Данный товар сэкономит не только время, но и средства, исключая необходимость приобретения дополнительной мебели.

    детская кроватка комодЭто очень практичная кроватка, ведь она включает не только спальное место, но и места для хранения вещей.

    кровать с пеленальным столиком

    Кровать абсолютно безопасна. Ребенок будет чувствовать себя очень комфортно.

  • Практичность
  • Немаловажный пункт при условии небольшого количества места в квартире и больших затрат на ребенка. Кроватка – трансформер пригодится для малыша в дальнейшем, она будет расти вместе с ребенком. Кровать для новорожденных станет любимым местом сна на протяжении долгих лет.

    кроватка трансформерКроватка-трансформер подойдет Вашему ребенку с рождения до подросткового возраста.

    детская кроватка трансформерДетские кроватки трансформеры позволяют создать уют и комфорт в комнате ребенка, решив вопрос удобного спального места на 7-12 лет!

  • Красота
  • Далеко не последний пункт. В интернет- магазинах размещены предложения сотен вариантов детских кроватей для новорожденных недорого или высокого класса, соответственно – выше ценой.

    кроватка маятникВ детской комнате для девочки, выполненной в нежных тонах, уместнее будет смотреться кроватка с воздушным легким дизайном, выполненная из дерева светлого цвета.

    кроватка для новорожденногоСветлая детская комната с деревянной кроваткой для новорожденного.

    Материал, из которого изготавливаются современные изделия экологически – чистые, производители стремятся соответствовать требованиям натуральности при производстве, не добавляя химикаты. Это помогает избежать аллергии у малыша.

    кроватка для ребенкаДля самых маленьких отлично подойдут кроватки-качалки. Многие дети плохо засыпают без укачивания, поэтому такая кроватка поможет решить проблему сна.

    детская кроватка фотоДеревянная кроватка из натурального материала является максимально безопасной для ребенка.

  • Стоимость
  • Финансовые возможности у всех разные. Поэтому, выбирая кровати для новорожденных в разделах детских товарах, бывает сложно сочетать все вариации. Заказывая через интернет или обращаясь в магазин, лучше заранее определиться с соотношением требований и стоимости изделия.

    кроватка в спальнеПри покупке можно посмотреть документы на товар, изучить его характеристики и санитарно-гигиенические нормы материала.

    детская кроватка фотоДля изготовления детской мебели лучше всего подходят клен, ольха или береза, но стоимость таких изделий довольно высока.

  • Разнообразие форм
  • Современная детская кроватка для новорожденных имеет две популярные формы:

    • Традиционно прямоугольная;

      прямоугольная кроваткаСовременная многофункциональная кроватка с высокими бортиками защитит вашего ребенка от возможных травм.

    • Инновационная овальная или круглая форма.

      круглая кроваткаБелая кроватка круглой формы идеально вписывается в интерьер комнаты.

    Второй вариант появился на рынке сравнительно недавно и уже пользуется большой популярностью. Изначально кроватка имеет круглую форму, повторяющую привычную для малыша схожестью с утробой матери. 

    овальная кроватка

    Кровать плавно адаптирует ребенка для взросления, превращаясь в овальную.

    Постельное белье для такой кроватки имеет индивидуальные особенности (размер, форма). Отдельно реализуются люльки, не предусмотренные для дальнейших изменений и рассчитанные на самый ранний возраст.

    кроватка для новорожденныхЭта кроватка отличается функциональностью – под ней располагаются незаметные ящики для хранения детских вещей.

    Цвета современных кроватей отличаются широким спектром – от кипельно-белого до натурального черного.

    светлая кроваткаБелая кроватка в тон мебели создаст спокойную атмосферу в спальне.

    черная кроваткаСтильная детская кроватка, окрашенная в темный цвет, станет оригинальным выбором.

    По статистике самые популярные цвета этого сезона:

    • Беленый дуб;

      кроватка беленый дубДетская кроватка трансформер цвета Беленый дуб.

    • Венге.

      кроватка венгеКроватки для новорожденных цвета Венге отлично впишутся в любой интерьер.

    Принято покупать детскую кровать ближе к появлению ребенка на свет, но определиться с моделью лучше заранее, внимательно осмотрев ассортимент на сайтах производителей.

    кроватка для новорожденныхДетские кроватки разного типа, цены, качества и функциональных особенностей поражают разнообразием и способны удовлетворить самый взыскательный вкус.

    Похожие статьи

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    ILoveRemont.ru