Рейтинг производителей мебели. Кто лидер, а кто — аутсайдер?

Диваны

Изготовление мебели Процесс изготовления мебели для дома и офиса в мебельных цехах

Рейтинг производителей мебели пестрит большим количеством наименований и названием фирм: одни известны и покупатели им доверяют, другие менее популярны, но качеством продукции и креативом стремятся заработать хорошую репутацию.

Мебельное производствоЗавод по производству мягкой мебели

Многие обыватели часто задаются, как обустроить дом качественной мебелью, прекрасно дополняющей интерьер и играющей роль спального места. Рейтинг производителей диванов – отличное подспорье для тех, кто делает каждую покупку осознанно.

Рейтинг 5 лучших диванов

Рейтинг 5 лучших диванов для вашего дома

Лучшие в своем деле

Мягкий диван в интерьереСтильный мягкий диван в интерьере

Мягкая мебель присутствует в ассортименте любого производителя, однако, соотношение качества и цены не всегда справедливо. Для того, чтобы покупатель мог осознанно и аргументировано сделать свой выбор, создан рейтинг производителей диванов – мебели, которая незаменима для создания уюта в доме.

Раскладной диван

Удобный и функциональный раскладной диван от Икеа

Продукция производителей, попавших в рейтинг, отличается особыми дизайнерскими характеристиками, высоким сроком эксплуатации и дарит комфорт при использовании.

Необычный стильный диванНеобычный угловой серый диван в интерьере большой комнаты

Лучшими производителями диванов считаются

  • Белорусская фирма Пинскдрев – поистине гигант в мире производства не только диванов различной модификации, но и мягкой мебели в целом. Модели диванов производятся с использованием передовых технологий, но, несмотря на это цены лояльные и каждый желающий найдет товар себе по душе.
    Белорусская фирма Пинскдрев Белорусская фирма Пинскдрев по производству мягкой мебели

    Угловой диван Каролина Пинскдрев Большой вместительный угловой диван Каролина фирмы Пинскдрев

  • Российская фабрика Rival – ее рейтинг высок, поскольку производимая мебель создается со специально пошитым для нее чехлом. Диваны предназначены универсально как для людей, так и для животных.
    Российская фабрика Rival

    Российская фабрика Rival – лидер по производству диванов в России

    Диван Бордо в необычной расцветке Диван Бордо в необычной расцветке с механизмом раскладывания аккордеон от фирмы Rival

  • Производитель мягкой мебели Лагуна. Продукция белорусского производства этой фабрики имеют большое количество положительных отзывов благодаря качеству и надежности.
    Производитель мягкой мебели ЛагунаПроизводитель качественной мягкой мебели Лагуна

    Красивый и удобный диван

    Красивый и удобный диван от производителя Лагуна

  • Производитель мягкой мебели Мебель-Холдинг заслужил почетное место в рейтинге благодаря качеству выпускаемой продукции. Фабрика предоставляет возможность заказа спального места по приемлемой цене, отталкиваясь от пожеланий покупателя.
    Фабрика «Мебель Холдинг»Фабрика «Мебель Холдинг» – производитель качественной эконом и элит мебели

    Роскошный выкатной диван БаттерфляРоскошный выкатной диван Баттерфляй от фабрики Мебель Холдинг украсит интерьер вашей гостиной

  • Фабрика Шатура – мебель представляет свои товары по всему миру, различные модели диванов представлены в магазинах IKEA и отличаются высоким качеством и приятной ценой.
    Фабрика Шатура

    Международный лидер – фабрика Шатура

    Диваны Жозефина КомфортШикарный диван с мягкими подушками Жозефина Комфорт от фабрики Шатура

  • При покупке спального места или новой модели дивана необходимо взглянуть на этот рейтинг. Желая приобрести товар по лояльной цене, следует ориентироваться на следующую информацию.

    Лучшие в эконом-классе

    Диваны Rival

    Современный комфортабельный диван Rival по низким ценам

    Покупка мягкой мебели — вопрос, который всегда приятен, поскольку сегодня рынок способен предложить даже по самым низким ценам высокое качество продукции. Многие товары отличаются также креативностью дизайна оформления диванов.

    Большинство моделей фабрики «Rival» имеют съемные чехлыБольшинство моделей фабрики «Rival» имеют съемные чехлы, что упрощает их чистку дома и в специализированных прачечных

    Тем, кто планировал купить качественную модель дивана и сформировать для этого небольшой бюджет, следует обратить внимание на такие марки-производители, как Пинскдрев и Rival.

    Главная особенность мягкой мебели Главная особенность мягкой мебели белорусской фабрики «Пинскдрев» – в соотношении «элитарность по доступным ценам»

    Мебель, созданная этими производителями, отлично украсит любой интерьер и станет удобным спальным местом или местом для отдыха.

    Мебель делают только из экологичных материаловМебель делают только из экологичных материалов, производитель использует максимум натуральных тканей, кожу, дерево

    Лучшие производители элитной мебели

    Диван Марисоле Диван Марисоле от Шатура-мебель – это невероятная по дизайну и функциональности конструкция, предназначенная для самых передовых и современных интерьеров

    Диваны, которые произведены с использованием новейших технологий и созданы из качественных материалов, смело можно назвать элитной мебелью.

    Редкие и качественные материалы для мебели класса люксДля мебели класса люкс используют редкие и качественные материалы, она чаще всего производится на заказ и являются произведением мебельного искусства

    Чем элитная мебель отличается от мебели эконом класса? – такой вопрос задают себе большое количество посетителей магазинов и пользователей интернет – каталогов. Однако разница есть и весьма ощутимая. Как правило, именно у таких моделей  сбалансированное соотношение цена-качество, а также в арсенале множеством преимуществ.

    Угловой диван Зимняя Венеция Угловой диван Зимняя Венеция – это роскошный ансамбль комфорта, эстетики и уюта в одном лице

    Остановимся на некоторых достоинствах дорогих диванов:

  • элитные модели имеют больший срок эксплуатации, нежели другие товары в категории мягкой мебели;
  • применение эксклюзивных дизайнерских идей при создании всех моделей диванов и ручная работа при производстве некоторых деталей;
  • конструкция, обивка и фурнитура – выполнены из высококачественных материалов.
  • Товары данной категории производят марки Шатура-мебель и Мебель-Холдинг.

    Дизайн этого углового дивана является продуктом сочетания ультрамодных тенденций лаконичности, минимализма и классикиДизайн этого углового дивана от Мебель-Холдинг является продуктом сочетания модных тенденций, лаконичности, минимализма и классики

    Обращая внимание на модели диванов этих фирм, каждый покупатель сумеет найти мягкую мебель для себя и остаться ею довольным.

    Кожаный офисный диван

    Кожаный офисный диван от Мебель-Холдинг

    Похожие статьи

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    ILoveRemont.ru