Подъемная кровать с диваном: преимущества и недостатки

Кровати

Интересным решением в интерьере является использование подъемной кровати с диваном. Этот вид мебели набирает все большую популярность. Суть конструкции заключается в том, что кровать поднимается на пружинах или газовых амортизаторах вертикально и выглядит как дверцы шкафа.

Дизайнерская мебель-трансформерПри помощи подъёмного механизма кровать опускается и поднимается в вертикальное положение в течение нескольких секунд.

диван-кровать трансформерЭто мебель трансформер, которая может использоваться как Кровать так же и Диван.

Подемная кровать с диваномЛегко открыть, легко закрыть — кровати легко открываются и закрываются.

Подемные Кровати С ДиваномКровать-диван решает проблему хранения постельных принадлежностей.

Диван находится непосредственно у основания кровати. Когда кровать опускают, подушки с дивана убирают, и она опускается. При этом диван служит подставкой. После использования спальное место поднимают. Выглядит все так, будто диван просто приставлен к шкафу.

Диван двухярусная кровать трансформерУникальная система механизма на основе приводов автоматически удерживает полку-опору в горизонтальном положении, что позволяет оставлять книги и прочие предметы на своих местах.

Подъемная кожаная кровать-диванКровать имеет специальные ремни, которыми вы пристегиваете матрас с постельным бельем, они удерживают его в вертикальном положении, когда вы складываете кровать.

подъемная кровать с диваномТакая конструкция кровати лучше всего подойдёт для помещений где днём так необходимо свободное место.

Трансформируемая мебельШкаф-кровать Диван решает проблему хранения постельных принадлежностей.

Откидная кровать с диваномПри помощи подъёмного механизма кровать опускается и поднимается в вертикальное положение в течение нескольких секунд.

Откидная кровать с диваном 3

Кровати изготавливаются любых размеров и складываются по вертикали.

Откидная кровать встроенная в шкаф с диваном «Валерия» Идеальное качество и только мудрые конструктивные решения.

Преимущества и недостатки подъемной кровати с диваном

  • Большим преимуществом такого вида мебели является то, что приобретая по сути один предмет, в итоге получаете два. Поскольку кровать не используется круглосуточно, ее можно убрать, а вместо нее будет стоять диван. Это удобно для маленьких помещений, где важен каждый метр.
  • кровать с диваномКровать оборудована складной опорной ногой, в цвет корпуса кровати.

    2. Такая конструкция удобна еще и тем, что матрас не перекладывается, создавая стыки. Обычно используются ортопедические матрасы, что непременно хорошо скажется на качестве отдыха.

    Кровать подъемная с диваномЛегко открыть, легко закрыть — кровати легко открываются и закрываются.

    3. Также не нужно каждый раз складывать постельное белье, так как существуют специальные резинки для его фиксации при подъеме.

    Подъемные кровати с диваномМеханизм аккуратный, ничего «не выступает» выше уровня кровати.

    4. Подлокотники, при использовании во время сна служат мягкими бортиками.

    Кровать-угловой диван АмелиКаждый вид ножки имеет регулировку высоты опоры, для неровных полов -для подъемных кроватей очень важно чтобы обе опоры стыковались к полу на одном уровне.

    Пожалуй, единственным недостатком такого комплекта является его солидная стоимость. Но, учитывая приобретение не одного, а двух предметов, она себя оправдывает.

    Откидная кровать встроенная в шкафБлагодаря наличию дивана эта модель отлично подходи для гостиной и спальни, где есть необходимость не только спать, но и принимать гостей.

    кровать с диваномВ стандартную комплектацию входит матрас, ортопедическое основание,антресоль для высокой мебели,полочки и сборка с доставкой.

    Как правильно выбрать подъемную кровать с диваном

    При выборе необходимо ориентироваться в первую очередь на площадь помещения. От этого зависят габариты покупаемой мебели. Спальное место может быть одно-, полутора- или двуспальным.

    Шкаф кровать трансформер в сером цветеКровать имеет специальные ремни, которыми вы пристегиваете матрас с постельным бельем, они удерживают его в вертикальном положении, когда вы складываете кровать.

    кровать-диванЭкономит много места в комнате, что является её большим преимуществом.

    Кровать-диван-шкаф «Июлия»

    Диван-кровать обеспечивает необходимые места в светлое время суток для того, чтобы разместить гостей или просто комфортно расположиться самому перед телевизором за любимым занятием.

    Заранее обдумайте, как именно будет подниматься кровать — боковой частью или основанием. От этого параметра ширина дивана станет больше или меньше.

    Подъемная кровать для домаСама же кровать бесшумно скрывается вместе с постельными принадлежностями.

    Откидная кровать встроенная в шкаф с диваном «Валерия 2»Кровать-диван экономит много места в комнате, что является её большим преимуществом.

    Такого типа мебель чаще делают под заказ, поэтому есть возможность самостоятельно выбрать ткань для обивки, наполнитель, форму подлокотников и способ поднятия. Удобнее в этом смысле будут газлифты, так как при их использовании прилагается минимум усилий.

    Шкаф-кровать с диваном в гостинуюБлагодаря наличию дивана эта модель отлично подходи для гостиной и спальни, где есть необходимость не только спать, но и принимать гостей, просматривать телевизор и отдыхать.

    откидная кровать с диваномБлагодаря наличию дивана эта модель отлично подходи для гостиной и спальни, где есть необходимость не только спать, но и принимать гостей, просматривать телевизор и отдыхать.

    трансформер кровать-диван апельсинового цветаПриобретая кровать-диван Вы получаете удобство, комфорт и при этом увеличиваете место в вашей комнате.

    Похожие статьи

    Рейтинг
    ( Пока оценок нет )
    ILoveRemont.ru