Угловая диван-кровать — легко собрать, быстро разобрать

Диваны

Современный мир мягкой мебели настолько разнообразен, что во время прогулки по мебельным магазинам просто кружится голова от выбора. Вниманию потребителей представлены все возможные варианты диван-кроватей и кресел-кроватей.

угловой диван-кровать олимп с подсветкойПредмет мягкой мебели отличается ровным и удобным, не имеющим перепадов, спальным местом и вместительным ящиком для постельного белья.

Перед покупкой диван-кровати необходимо для начала определиться с целью приобретения и местом расположения мебели. Это очень важно, потому что от этого зависит выбор и габариты модели. Последнее время особым спросом у покупателей пользуются угловые диван-кровати. На рынке мягкой мебели представлены несколько вариантов угловых диван-кроватей.

В зависимости от типа раскладного механизма они подразделяются на следующие виды.

  • Диван-раскладушка.
  • Дельфин.
  • Аккордеон.
  • Еврокнижка.
  • Выкатной диван.

угловой диван-кровать ЕвентоТакие диваны в сложенном виде выглядят довольно компактно.

Диван-кровать в стили МодернУгловые диваны-кровать пользуются большой популярностью и повышенным спросом среди многочисленных покупателей, нуждающихся в полноценном сне и комфортном отдыхе.

Угловые диван-кровати, так называемые «Раскладушки», внешне особо не отличаются от других видов угловых диванов. А о механизме, который используется в данной модели дивана, говорится в самом названии: сетчатая основа и деревянные латы, как у обыкновенной складной мебели.

Угловой диван-кровать с раскладным механизмомЖелающим купить простой и удобный для повседневного использования диван-кровать предлагаем обратить особое внимание на стильные «еврокнижки».

Угловой диван «Элефант банкетка Light»Конструкция предполагает большие мягкие подушки, подкладываемые под спины сидящих на диване людей, что очень удобно для отдыха.

Основными недостатками такой системы является недостаточная прочность и тонкий матрас. Такая диван-кровать подойдет для редкого использования, например для гостей.

Угловой диван-кровать Сапфир-2

Модель имеет огромную популярность благодаря своему удобству, надежности, длительному сроку эксплуатации и относительно низкой ценовой планке.

Угловой диван-кровать Муссон(аккордеон)Диван-кровать — это не просто предмет мебели, это своеобразное напоминание: наши детские мечты все еще живут в нас.

Спальное место углового дивана с системой трансформации «Дельфин» намного удобнее и привлекает своей простотой в использовании. Раскладка осуществляется таким образом, как будто «выплывает» дельфин: спальное место выдвигается и поднимается вверх. Одним из недостатков угловых диван-кроватей с системой раскладки «Дельфин» является расхождение в высоте выкатывающегося полотна или впадины между основной частью дивана и спальным местом. Но все эти недочеты при желании можно исправить самостоятельно, а вот цена данного вида углового дивана вас порадует своей доступностью.

Диван-кровать угловойСистема трансформации проста и не содержит деталей, подверженных частым поломкам.

На сегодняшний день самыми доступными и удобными диван-кроватями являются «Еврокнижки». Раскладка настолько проста, что с ней справится даже ребенок. Нижняя часть основания дивана выдвигается, а спинка опускается на его место. Разницы в высоте нет, поэтому спальное место получается очень комфортным. Кроме того, под спинкой образуется удобный ящик для хранения белья.

Угловой диван-кровать ДжоттаБлагодаря возможности размещения вплотную к стене такие модели позволяют рационально использовать ограниченное пространство комнаты.

угловой диван-кровать КлеопатраЕсли места в комнате очень мало, то можно купить диван-кровать с одним подлокотником. Таких моделей достаточное количество для Вашего выбора.

Угловые диван-кровати «Аккордеон» достаточно редко встречаются в магазинах мебели. Эта система раскладки содержит много подвижных частей, что увеличивает их стоимость.

угловой диван-кровать бежевого цветаК преимуществам механизма такого дивана можно отнести широкое и ровное спальное место и возможность ставить диван вплотную к стене.

Достаточно популярны угловые диваны выкатного типа раскладки. Простота трансформации притягивает интерес к данной модели. Очень легко подкатить одну часть дивана к другой. А в обслуживании эта мебель просто находка! Ломаться в ней практически нечему. Но в магазинах она редко встречаются, поэтому, чтобы найти такую диван-кровать нужно будет постараться.

Угловой диван-кровать Favorite (Фаворит)Очень удобен тем, что его можно вместить даже в маленькое помещение. При этом он многофункционален – кроме кратковременного отдыха, он обеспечивает полноценный ежедневный сон благодаря механизму “Пантограф”, который трансформирует его в кровать.

Угловой диван-кровать СириусДаже если к вам неожиданно приехали родственники, у Вас всегда будет свободное спальное место.

Выбор угловой диван-кровати

Одним из важнейших факторов при выборе дивана является размер и габариты. Поэтому перед посещением салона мебели измерьте пространство вашей комнаты и возьмите с собой рулетку, тогда у вас не возникнет проблем с дальнейшей установкой.

Угловой диван-кровать Барселона-2Стильная обивка выступает в качестве украшения мебели.

Все виды угловых диван-кроватей имеют компактный внешний вид, но если их разложить, то получается полноценная двуспальная кровать, нужно иметь это в виду.

Угловой диван-кровать Мягкие декоративные подушки различной формы выступают в качестве комфортного дополнения.

Внешний облик и качество отделки диван-кроватей могут быть разными, но именно от качества обивки и сборки зависит цена товара. Низкое качество материала видно сразу. На обивке лучше не экономить и выбирать более качественный материал. Тогда мебель прослужит намного дольше и будет радовать вас и ваших гостей длительное время.

Угловой диван Сафир-2Даже если к вам неожиданно приехали родственники, у Вас всегда будет свободное спальное место.

Преимущества использования диван-кровати в интерьере

Если сравнивать обыкновенный угловой диван и диван-кровать, то более полезной и функциональной мебелью, конечно, окажется диван-кровать. Она создает дополнительное спальное место там, где его катастрофически не хватает. Это касается не только малогабаритных квартир, но и детских комнат в частных домах.

Угловой диван-кровать Гранде

Диван-кровать еврокнижка можно считать одним из самых прочных и долговечных механизмов трансформации.

В дневное время диван-кровать представляет собой прекрасное место отдыха, где можно отдохнуть после рабочего дня и выпить чашечку кафе, а на ночь она превращается в удобное спальное место. Благодаря своей угловой конструкции отлично впишется в любой интерьер.

Диван-кровать угловой Модель ШейхЭто один из самых популярных на сегодня механизмов.

Угловой диван Виола от Лавсофа с механизмом трансформации седафлексУгловые диваны еврокнижки пользуются большой популярностью и повышенным спросом среди многочисленных покупателей, нуждающихся в полноценном сне и комфортном отдыхе.

По сфере применения угловые диван-кровати делятся на несколько типов.

  • Диван-кровати для детских комнат. Они имеют более компактный вид и упрощенную систему раскладки.
  • Угловые диван-кровати для офисных помещений. Этот тип диванов имеет удобное сидячее место.
  • Стандартные диван-кровати для гостиных и спален.

Угловой диван-кровать удобный Такие диваны спокойно выдерживает значительные нагрузки, имеют привлекательный дизайн внешнего вида и не занимают много места даже в малогабаритной квартире.

Большим плюсом в характеристике угловых диван–кроватей является сочетание инновационного дизайна с функциональностью. Кроме красоты и удобства они создают дополнительные зоны хранения вещей, что особо важно в малогабаритных квартирах.

купить диван-кровать графитного цвета

Диван-кровать еврокнижка имеет очень простую и легкую трансформацию, которая будет доступна для самостоятельного пользования даже маленькому ребенку.

Магазины мягкой мебели предлагают огромный выбор угловых диван-кроватей. В каталогах представлены диваны со всеми видами раскладных механизмов.

Угловой диван-кровать Вы можете быть уверены, что ваши диваны-кровать еврокнижка прослужат долгие годы.

Угловой диван-кровать удобный для снаМеханизм раскладывания предусматривает наличие под сиденьем дополнительного вместительного ящика для хранения белья и других постельных принадлежностей, что позволяет сэкономить место в доме.

Цена на угловые диван-кровати будут зависеть от выбранного вами материала. Компании могут предложить взыскательному покупателю не только бюджетные варианты мягкой мебели, но и эксклюзивные модели и новинки.

диван-кровать «Моне» угловой с полкойУгловой диван с полкой для книжек, журналов

Угловой диван-кровать Система трансформации проста и не содержит деталей, подверженных частым поломкам.

Угловой диван-кровать

Механизм раскладывания дивана отличается простотой и длительностью эксплуатации.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
ILoveRemont.ru