Кровати из массива дерева «Муромские мастера»

Кровати

Сегодня при огромном разнообразии кроватей найти недорогую модель из натурального дерева достаточно сложно. «Муромские мастера» – компания, которая реализует мебель почти по себестоимости. Она отличается изысканностью без лишней вычурности. Кровати удобны и функциональны.

кровать муромские мастера деревоМебель из натурального дерева была популярна во все времена.

кровать из дереваВ древности этот материал просто был основным для изготовления предметов интерьера.

Такая мебель становится украшением и необходимым предметом обстановки современных спален, удачно вписывается в большинство стильных интерьеров.

кровать муромские мастера фото интерьераНатуральные изделия из дерева служат настоящей роскошью.

муромские мастера кроватьНатуральное дерево – экологически чистый материал с уникальными природными свойствами.

Кровати из массива дерева «Муромские мастера»: как они устроены?

Замечательная мебель, изготовленная с помощью передовых технологий в обработке древесины, – это, прежде всего, красивые и комфортные кровати от интернет-магазина «Муромские мастера».

кровать в интерьереМебель от производителя «Муромские мастера» — мудрое решение в пользу экологии спальни и неповторимого дизайна.

интерьер спальни с кроватьюКровати выполнены из массива дерева в различных размерах и цветовой гамме.

Большинство моделей создается из массива сосны – экологически чистого материала. Применяются и другие породы. Дизайнерские конструкции впечатляют разнообразием. Мебель собирается и устанавливается максимально быстро за счет простоты каркаса. 

гарнитур муромские мастераКроме отдельных моделей, в каталоге представлены гарнитуры, которые великолепно смотрятся в спальнях и других помещениях.

Виды кроватей из массива дерева «Муромские мастера»

Ассортимент магазина представлен несколькими вариантами конструкций. Это кровати:

  • Односпальные;

    односпальная кроватьТакие кровати могут иметь лаконичный дизайн или, наоборот, украшаться большим количеством резных элементов.

  • Двуспальные;

    двуспальная кроватьЦвет древесины может оставаться естественным или же менять оттенки путем тонирования, лакирования, морения.

  • С ящиками;

    кровать с ящикамиТакой вариант кроватей отлично подойдет для тех, кто привык все нужные вещи держать под рукой, а не бегать ночью в другую комнату за еще одной подушкой.

  • С подъемным механизмом;

    кровать с подъемным механизмомВ открывшейся нише можно хранить не только постельное белье или игрушки, но и объемную одежду, зимнюю обувь и даже мелкую бытовую технику.

  • Двухъярусные.

    кровать двухъяруснаяТакие кровати для детей многофункциональны и чаще всего оснащены дополнительными ящичками, лестницами и ортопедическими основаниями.

Оригинальная мебель, созданная из массива сосны, бука, дуба, обладает экологически чистой основой. Натуральные материалы создают естественный уют, дарят тепло и хорошее настроение.

дизайн кровати муромские мастераОсновной смысл спальни – быть уютной, тихой и спокойной.

кровать фирмы муромские мастераОт того, насколько комфортной будет эта комната и насколько удобной кровать, будет зависеть состояние и производительность организма, а также общий тон дня.

Для каждого вида кровати предусмотрены матрасы – обычные или ортопедические.

кровать с матрасомДлина кровати должна быть не меньше, чем ваш рост плюс запас в 10 см.

идеи кроватей муромские мастераТакой запас будет достаточным, но кровать меньшей длины приобретать не рекомендуется.

Чтобы мебель служила долго, каркас покрывают специальными составами, в том числе и нетоксичным лаком. При этом сохраняется текстура древесины, будь она из массива сосны или других пород.

кровать муромские мастера в интерьереНатуральный узор дерева и природные оттенки благотворно влияют на нервную систему и зрение, улучшают настроение и общее самочувствие.

муромские мастера кровать сакура

Человек, находящийся в окружении мебели из массива, может максимально расслабиться, хорошо отдохнуть.

Как правильно выбрать кровати из массива дерева «Муромские мастера»

Покупка моделей для спальни – ответственное дело. Необходимо оценить достоинства изделий, поскольку не всякая мебель из дерева отвечает нормам.

кровать муромские мастера темнаяПольза таких кроватей в том, что даже после обработки древесина продолжает выделять фитонциды, которые уничтожают вредные бактерии, микробы и вирусы.

кровать новаНатуральное дерево обладает еще одной уникальной особенностью – оно служит естественным увлажнителем помещения.

Преимущества кровати из массива дерева «Муромские мастера» – это:

  • Прочность;
  • Особый стиль;
  • Долговечность.

дизайн кровати муромские мастераБлагодаря непревзойденной твердости дерева, данные предметы мебели можно передать по наследству не одному поколению.

Недостатков, согласно опросу покупателей, в процессе эксплуатации не выявлено.

кровать муромские мастера отзывыКровати из натурального дерева долгие годы будут наполнять комнату свежестью, помогать справляться с бессонницей и депрессией.

фото кровати муромские мастераНа сегодняшний день, представленные кровати считаются самым лучшим выбором для современного человека.

Крепкая и красивая мебель от «Муромских мастеров» имеет гарантию. Изделия из массива сосны и другой древесины создаются по принятым стандартам. Возможно изготовление по индивидуальным заказам. Готовая продукция и созданная по эксклюзивному проекту отличается невысокой стоимостью при неизменном качестве.

кровать муромские мастера дизайнКровати из массива дерева обеспечат комфорт вашего дома, крепкий здоровый сон и приятные воспоминания.

кровать новинка муромские мастераШирокий ассортимент позволит каждому найти изделие, соответствующее личному вкусу и интерьерному стилю комнаты.

Похожие статьи

Рейтинг
( Пока оценок нет )
ILoveRemont.ru